Telepon Penting


telp_darurat
SIMPAN NO TELP INI UNTUK KEADAAN DARURAT
Kontak Telepon
Polisi

BKPM Desa Karang Satria

110.112

89133900

Ambulan 118
Pemadam Kebakaran 8833-8389/8899-7805,113
POSKO BANJIR Bekasi 884-4232 / 884-233
Kantor SAR Jakarta 550-1111
PELAYANAN UMUM
Kontak Bekasi
PLN 123
Pengaduan Gangguan PDAM 8841901
Rumah Sakit Umum 8841005 / 8827617 / 8853333
Terminal BUS 8817131
Stasiun Kereta Api (KA)
Bandara Soekarno Hatta 5505307-09
Contact Center 021-7917-9999
Hello Yellow 021-79178108
108 Nasional 08091.108.108
POLISI
Kontak Telepon
Polres YANMAS METRO BEKASI

BKPM Karang Satria

8841110 / SMS:0855-88383

89133900

Polsek Bekasi Barat 8842752
Polsek Bekasi Selatan 82402647
Polsek Bekasi Utara 88989669
Polsek Bekasi Timur 9180546
Polsek Babelan 8920012
Polsek Tarumajaya 88990277
Polsek Pondok Gede 8462538
Polsek Tambun 8802738
Polsek Setu 8250532
Polsek Cibitung 8901150
Polsek Cikarang 8900871
Polsek Cibarusah 89952516
Polsek Lemah Abang 89141940
Polsek Pebayuran 89150110
Polsek Sukatani 89160765
Polsek Bantar Gebang 8250566
Polsek Serang 89952376
Polsek Kedung Waringin 89140153
Polsek Tambelang 89171110
Polsek Muara Gembong 89190074
Polsek Jati Asih 8210110
PELAYANAN INFORMASI LINGKUNGAN
Kontak Bekasi
Pemadam Kebakaran 8833-8389/ 8899-7805,113
Informasi PELNI 6385-7773
PMI 885-5713 / 884-1712 / 881-7243
Pelayanan Gangguan PDAM 8841901
TELPON PELAYANAN LOKAL
Kontak Bekasi
Pengaduan Gangguan Telpon 147
Info Pemasaran 147
Info Tagihan 147
Waktu / Jam 103
Penerangan Lokal 108
Penerangan Interlokal 106
Penerangan Internasional 102
Hub. Interlokal 100
Hub. Internasional (melalui Operator) 107
DINAS KEBERSIHAN, PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN
Kontak Telepon
Pelayanan Kebersihan 8808401
Pelayanan Reklame dan Taman 88349645
Pelayanan Pemakaman 88349645
%d bloggers like this: